Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Жизнь в деревянном доме повышает ценность каждого вашего дня

19 апреля
Жизнь в деревянном доме повышает ценность вашей повседневной жизни и жизни вашей семьи. Атмосфера деревянной постройки расслабляет, и выбор, который вы сделаете при планировании своего деревянного дома, создаст неповторимое ощущение уюта. Деревянные здания способствуют укреплению здоровья, благодаря уникальным характеристикам натурального дерева, как строительного материала.
панорамное остекление
Дух деревянного дома исходит от органической древесины. Несмотря на высокую степень обработки, плотное и здоровое дерево в стенах - это все та же, скажем, сосна, которая выдержала снег, дождь и солнце в природе леса. Ощущение, которое вы испытываете, когда входите в двери деревянного дома, уникально – тепло, уютно и гостеприимно.

Кроме того, вам понравится приятный внешний вид и прикосновение натурального дерева. Все это в идеальной гармонии с вашими ценностями: жизнь в деревянном доме не требует компромиссов с вашими стремлениями к органическому, устойчивому и экологичному образу жизни и ценностям.
интерьер деревянного дома

Расслабляющая и здоровая обстановка

Повседневная жизнь в натуральном деревянном доме активизирует человеческие чувства. Вы, вероятно, чувствовали успокаивающий дух деревянной обстановки в доме отдыха или в традиционном загородном доме. Теперь вы можете постоянно возвращаться к этим хорошим чувствам в своем новом доме. И это не просто чувство. Различные исследования показали, что деревянная обстановка снижает стресс, так же, как прогулка по лесу.

Энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы

Безопасный деревянный дом требует очень небольшого ухода, при этом он экологичен и энергоэффективен для проживания. Это стало возможным благодаря дышащим, но плотным стеновым конструкциям и характеристикам дерева, как материала. Деревянные стены естественным образом накапливают тепловую энергию солнца, а затем при необходимости отдают ее в помещения.



ванная в деревянном доме
гостиная в деревянном доме
Вы можете сосредоточиться на том, чтобы наслаждаться своим домом, и посвятить время своим любимым занятиям. Украшение интерьера, садоводство, музыка, фильмы, чтение – все, что близко вашей душе!

Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации