Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Как украсить дом к Новому году 2023? Вдохновение/идеи


21 декабря
Как украсить дом к Новому году 2023? Вдохновение/идеи

21 декабря
Создание праздничной атмосферы начинается с украшения дома. Это очень сильно влияет на то, как мы себя чувствуем в этот период, ощущаем ли мы эту таинственную магию Рождества.
Сегодня мы хотим вас немного вдохновить.
елка во дворе дома
Праздник начинается с порога
Прежде чем попасть внутрь, нужно переступить порог дома. Веточки в виде венка, висящие на дверях - это не просто символ праздника. Такой венок, соединенный с гирляндой, висевшей над дверью, является формой торжественного приветствия всех гостей. Стоит отметить, что он должен быть подвешен на уровне глаз, и это правило относится как к дверям, так и к окнам внутри, на которых также можно повесить венки.

Рождественские огни и фигурки перед домом
Двор дома украшаем уличными светильниками и хвойными гирляндами. Их можно дополнительно разнообразить веточками эвкалипта и осветить лампами.
Красивый эффект гарантирован.
Стилистическая сплоченность усиливает впечатление и подчеркивает характер дома.
Натуральные гирлянды из еловых или пихтовых веток имеют еще одно преимущество-они замечательно пахнут. Однако, если мы хотим иметь украшения на несколько сезонов, можно купить готовую гирлянду. Доступны имитация хвойных веток или уже готовые рождественские гирлянды, украшенные, например, шишками, игрушками, бантами.
Выбор действительно огромен.
Как украсить дом к празднику в гостиной?
Именно здесь происходит вся праздничная суета, прием гостей и теплые встречи с родственниками. Поэтому эта зона должна произвести наибольшее впечатление. В высокой гостиной можно поиграть с высотой елки, расположив ее около окна.

украшение гостиной к новому году
Гостиная с большим окном
В современном доме большие окна-это само по себе украшение. Особенно, если за окном лежит снег и растут деревья, которые также создают атмосферы. Этот образ, поступающий извне, является оригинальным рождественским украшением, о котором стоит позаботиться на этапе проектирования.

елка в частном доме
Световые шторы
Мы советуем повесить на окно световые шторы. Такой занавес украсит каждый дом внутри и снаружи.
Гостиная с камином
Камин, который в основном выполняет декоративную роль, стоит оформить праздничными украшениями. Прямоугольный корпус камина украшаем гирляндами, носками или другими украшениями, которые, например, не поместились на елке.

Где поставить елку?
Украшая дом к праздникам и устанавливая елку, стоит обратить внимание, что рождественская елка, поставленная возле углового окна, станет украшением, видимым и снаружи. В домах с большим остеклением стоит помнить об элементах декора также в саду, здесь незаменимы светильники, которыми мы можем украсить деревья, беседку и т. д. Эти украшения, видимые изнутри, также являются украшением в гостиной.

Ничто так не создает настроение, как свет
Лучше всего отдыхать при теплом свете. Теплый цвет света не утомляет наши глаза и создает приятную атмосферу. Поэтому можно даже заменить лампочки на это время. Классный новогодний атрибут - свечи. Но не забываем о пожарной безопасности.

Мы также должны упомянуть декоративные светильники, которые подходят не только для рождественской елки. На самом деле их можно повесить практически где угодно. Как вокруг окна, над камином, так и на перилах у лестницы. Они могут быть свободно размещены на столе или помещены в вазу, которую можно поставить на комод. На рынке доступно множество ламп с батарейным питанием, поэтому создать такое украшение легко.
Как еще украсить дом к празднику?
О настроении позаботятся всевозможные аксессуары. Пледы или подушки с праздничной тематикой, подсвечники и украшения ручной работы. В процесс создания украшений вовлеките детей. Можно выпекать тематическое печенье, делать вырезки из бумаги или гирлянды ручной работы.


украшение новогоднего стола
украшение кухни к новому году
Мы поздравляем каждого с наступающим Новым годом и хотим пожелать, чтобы это время было особенным для вас!
Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации