Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Проект дома с двускатной крышей





31 декабря
Проект дома с двускатной крышей




31 декабря
Проект дома представляет собой небольшой одноэтажный дом на одну семью.
Полезная площадь дома составляет почти 66 м2.
Он рассчитан на 3-4 человека. Здание одноэтажное, покрыто двускатной крышей. Простое тело дома в сочетании с современными деталями и используемыми материалами создают удачный результат.
дом с двускатной крышей
Архитектура дома
Простой корпус здания покрыт элегантной двускатной крышей с углом наклона 33 градуса. Фасад защищен от непогоды широкими панелями. Украшением дома являются широкие окна, а вход акцентирован двумя колоннами.



Простота и функциональность - этим руководствовались архитекторы проекта. Благодаря своему современному стилю и универсальности, его могут выбрать владельцы, ищущие небольшой круглогодичный дом или дачу с хорошей конструкцией и небольшими размерами.
камин в доме
Дизайн интерьера
В интерьере дома находится удобное трехкомнатное помещение. За пределами двух спален спроектирована полуоткрытая кухня с гостиной с обеденной зоной, ванной комнатой, туалетом и подсобным помещением.



проект частного дома
По лестнице можно попасть на чердак.
В проекте чердак запланирован, как непригодная для использования часть дома, но простым способом можно приспособить его к удобному помещению с дополнительными комнатами, например, гардеробной.
В гостиной центральным элементом является камин и лестница, украшающая интерьер. Широкие балконные двери открывают вид на частично крытую террасу и сад. Интерьер дома благодаря большим окнам яркий, и из каждой комнаты можно увидеть окружающую природу.
Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации