Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Проект дома с кирпичной облицовкой

21 января
Проект дома с кирпичной облицовкой
21 января
Дизайн дома - роскошная одноэтажная вилла. Дом дает жильцам комфорт проживания на одном этаже, не поднимаясь по лестнице. Площадь виллы составляет 201,09 м 2. Вилла рассчитана на 5 жителей.
кирпичная облицовка
Планировка
Здание спроектировано в плане буквы " Т " с выступающей гаражной частью. Над цокольным этажом находится дополнительное пространство для благоустройства - чердак, который может быть благоустроен как место для хранения.
Современная архитектура и интересные детали фасада дома сочетаются с традиционной формой здания. Особняк покрыт многоскатной черепичной крышей. Угол наклона крыши составляет 30 градусов.

фасад дома
Интерьер здания
Мы входим в дом через презентабельный стеклянный вход через внутренний дворик. Из обширного вестибюля мы переходим прямо в открытую жилую зону.

В центральной гостиной через большое остекление открывается вид на террасу и сад. Из вестибюля можно перейти в гардеробную и подсобные помещения с гаражом. На кухню можно попасть через кладовую, и из столовой.
частный дом с бассейном
гостиная в современном доме
модная кухня 2023
окно на кухне
Жилая зона включает родительскую спальню (с собственной ванной комнатой и гардеробной), дополнительную комнату-кабинет, две детские спальни с ванной комнатой, гостевой туалет и мини-гостиную.
красивый коттедж
раздвижные двери в гостиной

Дом имеет функционально спроектированный интерьер, который облегчает повседневную жизнь. Открытые пространства и остекление соединяют интерьер с садом. Благодаря этому достигается бесценное чувство роскоши и высокого качества жизни. И все это небольшая площадь в довольно простом в строительстве здании.

план частного дома
Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации