Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Проект практичного, одноэтажного дома, площадью 116,77 м2.


14 мая
Это проект одноэтажного односемейного дома. Здание спроектировано в прямоугольном плане, покрытом пологой остроконечной крышей. Это дом для семьи из 3-4 человек.
Полезная площадь дома составляет 116,77 м2.



проект дома с террасой
Архитектура дома
Простой и современный корпус здания сочетается с интересными деталями. Хорошо подобранные материалы и интересная цветовая гамма создают удачное сочетание и красивый внешний вид. Здание выглядит эстетично, глядя на него, мы ощущаем гармонию.




Фасад дома украшен презентабельным входом с современным навесом. Со стороны сада расположено красивое панорамное окно с выходом на террасу из гостиной. Контрастное сочетание облицовки стен, красивого остекления окон с белым фасадом дает интересный, элегантный силуэт дома.





современная терраса
Дизайн интерьера
Интерьер дома спроектирован с разделением на дневную и ночную зоны. В дом мы попадаем через большой тамбур прямо в вестибюль, из которого мы переходим в жилую зону. В этом пространстве расположена гостиная с кухней.







Гостиная и кухня открытой планировки располагают диванной зоной, камином и телевизионной стеной. В столовой расположен удобный стол, стулья и красивое окно, через которое можно наблюдать сад.
интерьер кухни-гостиной

Ночная зона домочадцев состоит из трех удобных спален с большими встроенными шкафами и большой ванной комнатой. Из главной спальни запланирован выход на террасу. Рядом с вестибюлем находятся техническое помещение, а рядом с кухней-подсобное помещение.





Весь интерьер здания спроектирован на одном уровне первого этажа, но владельцы имеют доступ к чердачному пространству, которое может быть благоустроено как домашний склад.




план одноэтажного дома
Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации