Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Проект углового дома с террасой и гаражом

4 января
Проект углового дома с террасой и гаражом


4 января
Проект дома представляет собой одноэтажный дом с мансардой, построенный в угловом виде. Современная архитектура дома с привлекательным силуэтом идет здесь рука об руку с функциональным, комфортным интерьером.

проект углового дома
Здание спроектировано, как удобное место для проживания семьи из 4-6 человек. Полезная площадь дома составляет почти 165 м.2
Здание построено по Г-образному плану. Фасад украшен облицовкой стен из дерева и фиброцементных плит. Широкое остекление открывает интерьер дома в сад и подчеркивает современный дизайн.
Фасад дома акцентирован входной аркой с широкой дверью. Со стороны сада фасад украшает красивое остекление гостиной и столовой, здесь же образуется удобная тень, частично покрывающая террасу.

Интерьер
Проект представляет собой одноэтажный дом с мансардой. Холл, гостиная и столовая образуют объемную зону, которая позволяет семье легко проводить время вместе.
Рядом со столовой находится красивая кухня с кладовой. С другой стороны, на первом этаже предусмотрена дополнительная комната (кабинет или гостевая спальня), ванная комната, лестница.
дизайн кухни фото
В здании спроектирована хозяйственная часть- склад, котельная и гараж на две машины.
На мансарде располагаются три просторные спальни с гардеробными, две ванные комнаты и прачечная. С лестничной площадки можно подняться на чердак над гаражом, который может выступать в качестве домашнего склада или дополнительной комнаты.
Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации