Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Современный дом - это выгодная и устойчивая инвестиция


12 апреля
Несмотря на нестабильность на инвестиционном рынке, инвестиции в недвижимость по-прежнему выгодны. Наибольшую отдачу приносит экологичная, безопасная и устойчиво построенная недвижимость, например, модульные постройки.

Почему инвестиции в недвижимость выгодны?
Недвижимость - это материальные активы, стоимость которых изменчивые рыночные условия не могут свести на нет. Инвестиционный рынок полон объектов для инвестирования, начиная от компаний, и заканчивая криптовалютами и акциями. При инвестировании в них риск выше, так как многие из них могут просто раствориться в воздухе.


При инвестировании в недвижимость, желательно инвестировать в устойчиво построенные, высококачественные помещения, чтобы получить максимальную отдачу.
В России продолжает расти популярность на каркасные, модульные, деревянные виллы, которые позволят легко арендовать тихое место за городом на выходные или неделю.

Строительство модульных домов остается популярным
За последнее десятилетие доля рынка быстровозводимых домов удвоилась. Все больше и больше людей интересуются простотой строительства дома и их полезностью для здоровья.
Устойчивость - требование будущего
В строительстве взгляд направлен в будущее. Подход все больше ориентирован на жизненный цикл, что означает, что дома строятся на длительный срок.


открытая терраса в доме

Качественное дерево - очень мудрый материал. Он экологичен, устойчив и передается из поколения в поколение, что делает его особенно надежным инвестиционным активом. Дерево также является очень долговечным строительным материалом и требует, в целом, меньшего ухода, чем думают люди.

Строительная индустрия в настоящее время более устойчива, чем это было несколько десятилетий назад. Производство, отходы, логистика, эксплуатация объекта, возможность вторичной переработки, безопасность труда, опрятность – во всех этих областях произошли улучшения.

летняя кухня на террасе

С чего лучше начать инвестиции в недвижимость?
Местоположение и участок важны в самом начале. Выбор хорошей строительной компании имеет решающее значение. Наличие грамотных специалистов для проектирования и реализации помогает в получении финансирования и гарантирует хороший результат.




Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации