Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Светлый и стильный современный деревянный дом


7 декабря
Светлый и стильный современный деревянный дом

7 декабря
Основное требование заказчиков- современный деревянный дом с большими окнами. Дом возвышается на холме, свет проходит через дом и меняется в зависимости от времени года.
дом из дерева
У заказчиков было много требований, но план участка и ландшафт устанавливал определенные условия, в соответствии с которыми дом должен был быть, например, светлым и с двускатной крышей. Длинная и узкая форма участка и его расположение на склоне холма также накладывают некоторые ограничения.
гостиная в камином в доме
Для семьи из четырех человек незаменимым дополнением стала сауна. В семье с детьми посещение сауны - один из немногих моментов, когда есть время расслабиться и поразмыслить.

В дополнение к сауне, любимым местом семьи дома является просторная гостиная с большими окнами и впечатляющей деревянной стеной высотой почти шесть метров.
Тон древесины близок к естественному цвету древесины, так как они были обработаны воздухопроницаемой полупрозрачной краской.
Полы состоят из виниловых досок с мраморным рисунком.
Ступени лестницы из ясеня, с другой стороны, имеют почти тот же тон, что и стены.
панорамное окно в гостиной
Несмотря на то, что эстетика является важным фактором, именно долговечность конструкций действительно важна при строительстве нового дома. Строительство на участке, на склоне холма обходится дороже, но идти на компромиссы в отношении структурных решений чревато последствиями. Вместо этого допустимо выбрать более доступные материалы отделки, которые при желании можно легко заменить позже.
Стоит отметить важность планирования, для успешного проекта строительства дома. Все часы, потраченные на планирование, окупаются в виде готового дома. Например, проектирование электрооборудования занимает много времени, но для повседневной жизни это стоит делать тщательно.
Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации