Задайте вопрос, мы онлайн
TelegramWhatsAppVkontaktePhone
Обратный звонок
Скачать каталог
 
Click to order
Закажите обратный звонок
Заполните свои данные ниже и менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут
Нажимая кнопку «Заказать звонок» Вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

Уютный и роскошный – 10 советов по созданию интерьера в доме из дерева

1 декабря
Уютный и роскошный – 10 советов по созданию интерьера в доме из дерева
1 декабря
Многие из нас мечтают об уютном и роскошном деревянном доме с теплой и уютной атмосферой. Уютный образ основан на наполненных светом комнатах, натуральных высококачественных материалах и привлекательных акцентах.
Выполнив эти 10 простых шагов, вы сможете придать образ любому дому – независимо от того, маленькое у вас пространство или большое, новое или старое.
интерьер деревянного дома
1. Максимально используйте свет и пространство

Пространство - это новая роскошь. Однако роскошная жизнь - это не только количество спален или размер ванной комнаты. Речь идет о продуманном дизайне, который максимально увеличивает доступное пространство для создания среды обитания, в которой вы можете достичь идеального спокойствия.

Рекомендуем рассмотреть индивидуальный проект, который однозначно учтет ваш образ жизни, потребности вашей семьи, а также возможности и ограничения вашей строительной площадки. Процесс проектирования дома всегда включает в себя определение приоритетов – размышления о том, какие области наиболее важны для вашей семьи и как вы хотите инвестировать имеющиеся квадратные метры.

панорамное остекление
2. Натуральные материалы и цвета

Инвестируйте в оригинальные высококачественные материалы, которые служат гармоничной основой для более ярких цветов и эклектичных акцентов. Натуральные материалы, такие как массив дерева и натуральный камень, прекрасно сочетаются друг с другом, создавая изысканную, теплую и уютную атмосферу.

Бревенчатые стены можно обрабатывать различными способами с помощью натуральных восков и красок. Очень популярен светлый интерьер с белыми стенами. Вы также можете выбрать более темные коричневые тона, чтобы создать дополнительную уютную и теплую атмосферу. Или, если вам нравится, оставить естественный цвет дерева.

.

натуральное дерево в доме
3. Добавьте немного блеска

Ни одно роскошное помещение не будет полноценным без определенного количества блеска. Теплые золотые, изысканные серебряные и бронзовые тона добавят гламура вашим комнатам и сделают их больше. Только убедитесь, что вы не переусердствовали – слишком много блестящих элементов только придадут комнате безвкусный вид. Обычно для создания желаемого эффекта достаточно всего двух или трех тщательно подобранных предметов в комнате.

интересное освещение в доме
4. Удобная мебель

Дом - это то место, где вы должны чувствовать себя абсолютно комфортно. Добавьте дополнительного уюта в ваш дом, обеспечив множество мягких кресел. Классические, высококачественные предметы мебели выдерживают испытание временем и создают теплую, уютную атмосферу.

светлый интерьер в доме из дерева
5. Уютный, высококачественный текстиль

Выбирайте богатые, высококачественные ткани, которые дополнят роскошный образ. Добавьте много подушек и теплых одеял, чтобы создать уютные, расслабляющие уголки.

спальня на мансарде
6. Эклектичное освещение

Украсьте свой дом элегантными люстрами или современными скульптурными светильниками. Инвестируйте в пару качественных ламп, которые могут служить фокусными точками ваших комнат. Для гостиной особенно важно иметь несколько источников света для разных случаев. Добавьте лампы к своим прикроватным столикам и используйте диммеры, для создания различных настроений.

модное освещение в доме
7. Спальни в гостиничном стиле

Достойная спальня имеет визуально привлекательное освещение и роскошные постельные принадлежности. Выбирайте пушистое, пышное постельное белье и создавайте гармонию с визуальной симметрией. Дерево - отличный материал для спален, поскольку доказано, что оно оказывает расслабляющее, успокаивающее действие. Этот эффект удваивается, когда декор имеет гармоничную цветовую гамму.

8. Ванные комнаты, похожие на SPA

Хотя просторная ванная комната действительно является роскошью, атмосфера SPA-салона может быть создана и в ванной комнате меньшего размера. Насыщенные, теплые тона с использованием натурального дерева и камня создают роскошный образ. Убедитесь, что ваша ванная комната хорошо освещена, и подумайте об установке регуляторов яркости для декоративного освещения. Спрячьте туалетные принадлежности и окружите себя роскошным мылом, ароматическими свечами и дополнительной мягкостью: уютными полотенцами, халатом в стиле SPA и парой тапочек.

9. Покажите, что вы любите

Персонализируйте свой интерьер, показывая то, что вы любите. Будь то коллекция ваших фотографий из путешествий, ваши книги или ваши любимые произведения искусства, это то, что сделает ваш дом эксклюзивным. Постарайтесь организовать разумное пространство для хранения всех предметов первой необходимости и зарезервируйте лучшие места для предметов, которые вы действительно хотите выставить на показ.

дом мечты
10. Пригласите природу внутрь

Прикосновение природы мгновенно добавит жизни и очарования в любую комнату. Свежие цветы - это роскошь, которую мы все можем себе позволить. Выбирайте свежие цветы в соответствии с цветовой гаммой конкретного помещения или используйте белые цветы для создания простого, элегантного образа. С таким же успехом можно использовать и другие природные элементы, такие как сосновые шишки, камни, песок, ракушки и т.д.

Постройте дом своей мечты

Дом вашей мечты может быть современным или неподвластным времени, уникальным по дизайну или предварительно спроектированным в соответствии с лучшими проектными идеями.

Общим фактором в обоих этих подходах будет тщательно подобранный дизайн в соответствии с вашими потребностями и потребностями вашей семьи, где будут учтены особенности участка, на котором будет построен дом.

Подпишитесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации